Отрицательные стороны:
Вышла на испытательный срок (по устному договору два три дня) на следующий день после собеседования,и в обед с ясным пониманием уехала. Работодателей двое, о ком пойдёт речь поймут. С утра все тонкости работы мне рассказывала старший администратор, чуть позже явилась работодатель,и начались придирки: обед минута в минуту, в туалет по минутно, телефонами пользоваться нельзя (даже если у тебя есть свободное
Россия, Москва
Подробнее>>