Отрицательные стороны:
Посещали с дочкой хореографическую студию Россияночка. Присутствовала на занятии хореографа. Более грубого и нервного педагога я не встречала. Пообщавшись с другими мамами, услышала то же мнение. Ребенка забрала в тот же день без сожаления. Больше мы в Россияночку ни ногой. И другим мамам, которые не желают, чтобы у их детей был невроз, я бы не советовала посещать эти занятия.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>