Работала 6 месяцев воспитателем в детском саду №157, за это время мне пришлось выслушать кучу оскорблений в свой адрес, причем не заслуженно.Заведующая очень любит оскорблять своих сотрудников переходя на личность.С этим сталкивалась не только я одна. Когда мое терпение лопнуло и я решила уволиться она стала мне угрожать какими-то якобы докладными, которые написали на меня родители, хотя никаких докладных за Подробнее>>