Все знают, какие очереди в садик! И как положено мы очень обрадовались, когда нам выдали путевку в сад!Оказалось, что это начало кошмара под именем РЕМОНТ!Нас собрали на собрание, показали убитую, просто в плачевном состоянии группу, висящие на стенах рассыпающиеся кабинки! И заведующая вкрадчивым тоном, начала произносить слова. Вот вам группа, вот воспитатели, конечно в такую группу вы не поведете своего Подробнее>>