Отрицательные стороны:
Я работала на этих курсах и осталась в недоумении, т.к. за позитивными и креативными улыбками барышень, которые там работают , стоит политика всячески не мытьем так катанием дожимать преподавателя до любых решений, удобных руководству, до которого нельзя просто так добраться. Условия не озвучиваются прямо.
Например, преподаватель обязан подписать некий листок с "нагрузкой", при этом в штат его не берут, т.е. официально никак не платятся налоги и нет документов, а этот листок он должен свято исполнять. При этом по телефону перед собеседованием обещает барышня по набору персонала, что если захотите, то
Москва
Подробнее>>