Да-а-а уж... Компания - еще тот перл. За сотрудниками сплошная слежка:- читают почту- следят за исходящии звонками- фиксируют до минуты все опаздания, и затягивают день на работу сверхурочноЗа все нарушения - вычитают штрафы.Вообще атмосфера в компании - концлагеря. И зарплату платят аж 6-го числа следующего месяца.Как уже можно было догадаться - когда стал сматывать оттуда вещички нарисовалось куча проблем с получением честного полного денежного расчета. Подробнее>>