Поиск отзывов

диком сервис – работаешь как лошадь


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Диком Сервис – работаешь как лошадь

Отрицательные стороны:
Теперь о минусах, и тут их куча. Начальство – это отдельная песня. Я устроился сюда в марте прошлого года, думая, что попаду в нормальный коллектив. Но реальность оказалась жестче. Руководство не только не помогает, но и специально усложняет работу. Например, в июне нам поставили задачу оптимизировать процесс упаковки. Мы предложили несколько идей, но их просто проигнорировали. Вместо этого начальник внедрил свою схему, которая только добавила лишних шагов. В итоге работа стала занимать больше времени, а эффективность упала. Еще один случай был в августе. Мы работали над срочным заказом, сроки горят, ...
Положительные стороны:
Начну с плюсов, потому что их мало, но они есть. Во-первых, место работы рядом с домом – это реально удобно. Не нужно тратить кучу времени на дорогу. Во-вторых, чистота в цехе на высоте. Всегда порядок, никакой грязи или бардака. Зарплата тоже относительно неплохая, особенно если сравнивать с другими компаниями в этой сфере. Выплаты стабильные, задержек не было.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>