Заказывала дипломную работу. Общался со мной человек по имени Сергей. В назначенную дату сдачи диплома прислал мне кусок диплома, выложенного в интернете, не по моей теме. При этом в начале я перевела им 50% оплаты. Сайт - http://diplom-na-otlichno.ru/ - студентам и прочим лицам рекомендую остерегаться мошенников. Подробнее>>