Положительные стороны:
Работаю уже более полугода в компании. Нравится, что полностью белая заработная плата, полный соц.пакет, отзывчивые коллеги. С руководством мне повезло, всегда входили в положении и никогда не было проблем с походами в больницу или за документами. Коллеги всегда помогут и подскажут, поэтому адаптация прошла быстро и хорошо. В компании проходят изменения заработных плат, все индексируется, что тоже несомненный плюс для работника.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>