Поиск отзывов

диспетчерская служба алмаз


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Диспетчерская служба Алмаз»

Отрицательные стороны:
Если вы ждете, что вам создадут какие-то условия труда, то вы крупно ошибаетесь. Вид з/п - сделка. 1 отправленная машина - 750 рублей. Посчитайте сами, сколько нужно оформить заказов, чтобы получить хотя бы приемлимую з/п. Про оплату больничного никто ничего не слышал, но предоставлять вы его обязаны. В ваш рабочий день вам могут настойчиво предложить уйти домой. А потом так же неожиданно сорвать с выходного. В помещении диспетчерской находятся камеры наблюдения, которые следят за каждым движением. Нельзя смеяться, громко говорить, обсуждать что-либо. В принципе, звучит логично, но очень тяжело в 3 ночи с отсутсвием заказов сидеть и послушно пялиться в монитор. Кстати, я не говорила про штрафы? Так вот: на вас могут наложить штраф за любое мелкое нарушение. Выяснять вопросы с руководством - бессмысленное дело. Могут спокойно накосячить сами со сменами и ты же окажешься виноватой. Кстати, заметила интересный ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>