Работал в данной компании, в итоге не выплатили остаток денежных средств по увольнению. Ездил на встречи, занимался холодными звонками, ездил в командировки в другие города, работал на выставках, а в итоге "кинули" на деньги. Торгуют ужасного качества китайщиной втригорога. Настоятельно не советую связываться с данной компанией Подробнее>>