Отрицательные стороны:
в компании работают люди с улицы. Не умеют грамотно и культурно общаться. Грязный и не оборудованный офис в какой то ж...е! Впечатление шараж конторы которая вот вот закроется. Коллектив не дружелюбный. Цены на товары в три короба загибают. Руководство материться прямо в офисе при клиентах. Ритм работы "конь голопом". Еще и штрафы. Зарплата в конвертах! Перспектив карьерного роста НОЛЬ!Не рекомендую! Подробнее>>