Поиск отзывов

дизайнмастер — для тех


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.03.2026
0 0
Дизайнмастер — для тех, кому важны реальные бабки

Положительные стороны:
Я тут работал монтажником и заявляю прямо, что по деньгам здесь полный порядок без всяких левых обещаний. Зарплата капала на карту четко как по будильнику, и в октябре прошлого года мне даже выписали премию сверху за то, что мы оперативно перевесили щиты на Большевистской после шторма. Директор у нас мужик нормальный, понимающий, сам в теме рекламы соображает и лишний раз затылок не чешет, если видит, что работа идет своим чередом. Коллектив вообще пушка, все пацаны простые, без лишних понтов и гнильцы, всегда помогут подсобить, если конструкция тяжелая или замок на ...
Отрицательные стороны:
Меня дико бесит, что этот сервис отзывов буквально вымогает написать какую-то гадость про нормальное место. Я сижу и тупо не знаю, к чему прикопаться, потому что меня тут всё устраивало от и до. Ну, если уж припереть меня к стенке, то в декабре была ситуация, когда из-за этих вечных судов компании с мэрией нам пришлось демонтировать пару экранов, которые мы только неделю как поставили. Обидно было до соплей, столько сил угрохали на монтаж, а потом сами же всё и снимали из-за каких-то бюрократических терок начальства с чиновниками. Еще иногда напрягала ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>