Поиск отзывов

дизель-статус — тут платят вовремя


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.03.2026
0 0
Дизель-Статус — тут платят вовремя

Положительные стороны:
Из реально нормальных тем могу выделить только адекватность верхушки и график. В октябре прошлого года у меня возникли терки в семье, и директор Николай Петрович вообще без лишних вопросов разрешил мне приходить на два часа позже неделю подряд. Руководители тут мужики понятливые, не смотрят на тебя как на раба, всегда можно перетереть по-человечески. Живу я совсем рядом, в пятнадцати минутах неспешным шагом, так что в ноябре по этой слякоти и темени добирался до хаты моментально. Бабки платят стабильно, без всяких мутных схем. В декабре перед самыми праздниками выдали всю зарплату ...
Отрицательные стороны:
Но вот внутри конторы творится натуральный швах с общением между отделами. Правая рука вообще не в курсе, что творит левая, и это бесит нереально. В январе произошел случай, когда я договорился с клиентом о поставке запчастей на КАМАЗ, а склад взял и отдал их другому менеджеру под левый заказ. В итоге я выглядел полным идиотом перед заказчиком и полдня выслушивал мат по телефону. Менеджеры сидят в своих углах как сычи, никто никому информацию не передает. В феврале из-за этого информационного вакуума мы дважды отправили курьера по одному и тому же ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>