Положительные стороны:
Работа здесь недолгое время. Я конечно понимаю, что везде есть свои нюансы, но чтобы так сложно было работать в области деревообработки не могла представить. Эти постоянные звонки с поиском поставщиков, они постоянно не берут трубки и часто вообще кидают с поставкой, сплошная нервотрепка! Но сам завод работает в белую и всегда исполняет свои обязательства. Подробнее>>