Положительные стороны:
Компания мне очень нравится, люблю работать в хорошем дружном, веселом коллективе, еще люблю такую работу, с людьми, организация и проведение разных мероприятий - это мое, о такой работе мечтала всегда, и платят хорошо, в общем все отлично!
Отрицательные стороны:
о недостатках рассуждать не люблю, если б не устраивало то и не работала бы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал около полугода в этой "организации". С чем же вы столкнeтесь устроившись туда? Руководство будет искать малейший повод не платить вам деньги. Более того, готовьтесь к тому, что вам придётся гасить расходы на проекты за свой счёт. Эти деньги вам придётся очень долго вымаливать. Не платить во время и в принципе, это видимо такая фишка. Как то они забыли проплатить Подробнее>>
Хотим выразить благодарность за профессионально подготовленное мероприятие, юбилей банка "Восточный Экспресс". Большое спасибо за то что терпели наши "форс-мажоры" и добавления прямо во время самого мероприятия. очень правильный и клиентоориентированный подход! Нам ни разу не сказали НЕТ, ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.Всегда выслушивали наши просьбы и сообщали через сколько времени будет все сделано. Из-за кризиса мы вынуждены были искать компанию под бюджет, наши старые партнеры не смогли освоить наши условия. Но посоветовали doctorteam. Мы первый раз проводим тимбилдинг с такой компанией. с таким подходом, и главное - такой ценой! Большое спасибо, впереди - юбилей компании, который мы будем делать с вами! Подробнее>>