Отрицательные стороны:
Но вот с транспортом полный провал. Магазин находится на окраине города, добираться туда реально сложно. В прошлом месяце я тратил на дорогу по два часа в одну сторону.
Еще бесит, что иногда товар на склад привозят с опозданием. Сидишь, ждешь, а клиенты уже нервничают. Потом приходится в авральном режиме выкладывать товар, чтобы успеть к открытию магазина.
Атмосфера в коллективе напряженная. Все ходят как на иголках, боясь сказать лишнее слово. Инициативу не ценят, только выполнение приказов.
Клиенты тоже недовольны. В прошлом месяце из-за ошибки в документах сорвали сроки поставки игрушек на ...
Положительные стороны:
Работал здесь прошлой весной на позиции продавца-консультанта. Коллектив действительно дружный, все ребята адекватные, начальник отдела не орет по пустякам. Работа интересная - много разных игрушек, можно узнать что-то новое каждый день.
Зарплату платят вовремя, без задержек. Премии за хорошие продажи выплачивают регулярно. Руководство в целом лояльное. Если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам - всегда идут навстречу.
Подробнее>>