Положительные стороны:
Я не могу сказать, что у этой компании есть какие-то положительные стороны. Все, что я увидел, это полный хаос, отсутствие какого-либо контроля и руководства. Никто не знает, что делает, и всем плевать. Единственное, что могу отметить - это то, что здесь можно было работать без оформления, и это, кажется, единственное, что привлекало людей. Но даже это не компенсирует все проблемы. Я просто потерял год своей жизни, работая в этом болоте. Я надеюсь, что эта компания скоро обанкротится, и я...
Отрицательные стороны:
Я работал здесь с начала 2024 года, и это было сплошное мучение. С самого первого дня, когда меня наняли, мне обещали зарплату в 100 тысяч, но я так и не увидел ее, ни разу за все время. Постоянные задержки с зарплатой, и мне приходилось постоянно выпрашивать свои деньги. В марте 2025 года, когда нам задержали зарплату на две недели, я подошел к бухгалтеру Татьяне Сегеде, чтобы узнать, что происходит, но она только отмахнулась от меня и сказала, что это...
Подробнее>>