Положительные стороны:
Я очень довольна своим работодателем. Коллектив здесь просто замечательный, все очень отзывчивы, помогают друг другу. Зарплату платят вовремя без задержек. Руководитель настоящий профи. Прекрасное место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>