Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачиваемых). 1 день : тут сказать мало, что можно. Оксана (первый администратор ) приветливая и видно, что человек давно в этой сфере . Единственное , что меня поразило и шокировало, что при браке на ткани , этот момент никак не Подробнее>>