Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.04.2018
0 0
ДОМ ТКАНИ Х 7


Отрицательные стороны:
Являюсь клиентом этого магазина некоторое время. Каждый раз общение с продавцом не радует. Сегодня это было последний раз, когда я к ним пришла за покупкой. Нина Васильевна (продавец фурнитуры) общалась в уничижительной, насмешливой и хамской манере. Была фраза ею сказанная "я вам что должна весь шкаф перерыть что бы эти 3 молнии достать, определитесь с одной и ее достану". С видом сделанного одолжения бросила пренебрежительно перед носом коробки с фразой "вот тут ищите, что хотите", специально ушла на длительное время, что бы я ей не успела задать вопросы. Руководство, увольте данного продавца, она позор вашего магазина. Учить эту женщину уже бесполезно, у нее нет шансов на исправление. С уважением, Татьяна

Москва, Энтузиастов шоссе, 30

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>