В этот магазин я попала по совету коллеги. Мне говорили, что там очень большой выбор, поэтому была очень удивлена, когда увидела, что магазин находится в очень маленьком и тесном помещении и выбор там казался не таким уж и большим. Когда я пришла, продавщица разговаривала по телефону, со мной не поздоровалась. Я подошла к кассе, старалась всем видом показать, что мне Подробнее>>