Отрицательные стороны:
Вогон и маленькая тележка! За задерживают склад грязь кругом и это при том,что торгуют продуктами! График работы не соответствует тому что обсуждается на собеседовании говорят до 23:00 на самом деле до 2:00 а то и до 4 или 5 утра! Условий ни каких маленькая темная конура где холодно, так как стоит по среди холодильников! Туалет на улице, а про то чтоб элементарно помыть руки и речи не идёт это сделать негде! Зато офис красивый и с удобствами! Вообщем проработав неделю операциониста на эту фирму крайне разачарована, слава богу хоть
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании более двух лет, с отпуском две недели в год и рабочими праздниками и субботами. При увольнении не выплатили заработанную мной сумму. Пока ты сотрудник Донских Традиций, то ты не заменимый работник, а в итоге получается твой труд в этой компании не ценят. И забрать по закону свои деньги ты не можешь, потому как пол зарплаты в Подробнее>>