Отрицательные стороны:
Основное - мне пришлось 7 месяцев добиваться выплаты зарплаты, сталкиваясь с игнорированием и ложью руководителя Олеси Кашаевой. В день моего увольнения она даже не приехала в офис и что-то соврала по телефону, так что я не получила расчет. И дальше это многократно повторялось - не отвечала на звонки и сообщения в соцсетях, несколько раз откровенно лгала, что перечислила деньги, а потом оказывалось, что этого не было. Даже присылала фото поддельных платежек. При этом когда приходили деньги от КОС, они тратились на оплату дорогого офиса на Охотном ряду, а не на зарплату сотрудников и бывших сотрудников. Офис в центре Москвы это вообще отдельная история - история про то, что компания практически не занимается тем, что заявляет, не работает с мамами. Основная сфера деятельности компании - это пиар в отношении потенциальных доноров. А работа с мамами - просто капля в ...
Москва
Подробнее>>