Добрый день. 25 лет езжу на дачу Шатурская Область Деревня Обухово, это поворот на Радовицкий, Съехав с трассы, дорога заканчивается, Просто никогда её не делали, Дыры латают каждый год, и то после неоднократных Жалоб, Налоги вроде все платим, а дороги как были, так и остались дрянные. дорожная Служба зря получает свои деньги, пока пинка не дашь, не заработают, и то Подробнее>>