Очень не доволен данной компанией!!!!! Пришел на работу,сказали работай все хорошо делаешь все нравиться,далее поставил в график на два через два,но пришло время праздников,начальник(Михаил Марыгин)за 2 дня до праздника,начал просить выйти во все праздники(1мая и 9мая) я отказался так как праздники попадали на мои выходные дни по графику,на что мне начальник стал угрожать недельным отпуском и начал выворачивать ситуацию так Подробнее>>