Положительные стороны:
Я пришел в эту франшизу в июне 2024 года, повелся на бренд и на то, что место казалось модным и молодежным. Еще на собеседовании меня подкупил хозяин точки, такой добродушный мужик, он мне сразу понравился. И еще, на точке была колонка с Алисой, можно было включать музыку, и по стенам висели мемы. Это создавало хоть какую-то атмосферу, в которой, как мне казалось, можно было бы работать. И первый день стажировки, кстати, прошел на удивление хорошо. Я работал с одной...
Отрицательные стороны:
На второй день стажировки я понял, что попал в какую-то секту. Пришел на смену, а там уже другая сотрудница и менеджер. И эти люди вообще не собирались меня обучать. Они делали все сами, с какой-то безумной скоростью, а я просто стоял и наблюдал. Мне даже сказали посидеть на складе, пока они справятся с потоком. Вы представляете! А когда я попробовал что-то сделать, мне постоянно говорили, что я медленный и не справляюсь. Хотя я только что пришел, мне никто ничего...
Подробнее>>