Положительные стороны:
Мне нравился удаленный формат работы, креативные задачи, приятные коллеги и организованный рабочий процесс. Мой начальник — хороший пример того, как можно относиться к сотрудникам с лояльностью и пониманием, но при этом тактично доносить, что нужно исправить и над чем поработать....
Отрицательные стороны:
К сожалению, в компании есть процессы, которые давно пора улучшать и пересматривать — они слишком сложные, и от этого малоэффективны. Если исправить эту ошибку, работать будет куда проще и приятнее.
Подробнее>>