Отрицательные стороны:
Входит в группу компаний ооо еатк, ооо тк миля, ооо Деромгруп и др с одними владельцами. Куча начальников, не понятно кому подчиняться. Отношение к работникам как к расходному материалу. Стараются всеми силами обмануть и платить меньше всем, изобретают законные, но сероватые схемы. В работе беспорядок,кто за что отвечает не понятно.
Положительные стороны:
Из позитивного можно отметить лишь офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю. В этой компании ничего не изменилось, так же маленькие зарплаты водителям, много вещают обязанностей и не платят, уходишь не в 17.00, а когда вздумается руководству. Вечно требуют, сами не зная, что хотят. Кидают фирмы на оплату, кидают работников на оплату. Ничего не поменялось от слова совсем. Работают там либо « в поисках новой работы», либо те, кто распускает Подробнее>>