Положительные стороны:
Работала в компании год, ушла из-за переезда. Самое главное в компании - команда. Контактные, отзывчивые, профессиональные ребята. Реально готовы всегда помочь, подсказать и поддержать, ни разу не видела в команде... Подробнее>>