Положительные стороны:
Знаете, если очень сильно напрячься и отбросить всё дерьмо, которое там происходит, то единственный, блин, более-менее сносный момент – это коллектив. Те ребята, с которыми я там пересекался на этой, блин, "пробной смене", они оказались нормальными. Все такие же, как я, немного ошарашенные от происходящего, но готовые помочь. Помню, как 15 мая, когда я пытался понять, как правильно мыть эту дурацкую кофемашину, один парень, Сашка, который, как выяснилось, тоже был на "пробной", показал мне, куда что заливать и как...
Отрицательные стороны:
Слушайте, эти "Дринкит" – это, блин, просто воплощение наглости и жлобства. Я решил попробовать себя в сфере кофе, думал, ну, хоть что-то новое. Откликнулся на вакансию в начале мая. На первом этапе, по телефону, их менеджер, какая-то там Ольга, пела мне соловьём про "дружный коллектив, возможности роста, оплачиваемые стажировки". Ну, думаю, ладно, звучит прилично, не как обычно.
А потом начался цирк. Мне назначили "второй этап собеседования" – 15 мая, на точке возле Авиапарка. Приезжаю, а мне говорят: "Ну, это у...
Подробнее>>