положительная сторона компании: Проходишь школу выживания. Учишься врать не краснея. Учишься экономить, т.к. денег там не платят. Любишь мотать себе нервы - это место работы - твоя мечта!! отрицательная сторона компании: Денег там не дают, но работу спрашивают. Хочешь иногда что-ньть получать - создавай видимость работы до ночи. Но не это самое веселое! Девочки!!! Не приведи господь вам пойти секретарем к самому главному. Эдакий московский свиноподобный очкастый профессор от 35 до 40 лет.. Он ходит как в штаны наложил, редко моется (отчего у него вечно сальные волосы), редко чистит ногти, но в супер дорогих костюмах Подробнее>>