Отрицательные стороны:
Полнейший не адыкват . Халявщица и шантажистка . Один раз снялась в рекламном ролике и корона стала жать . Вообще человек явно не в себе , об этом говорят ее бесконечные истерики . Она просто не понимает вообще что такое диалог. Фабрика предпринимательства это место отмыва денег . Не советую связываться .
... Подробнее>>