Здравствуйте. У нас действительно было нападение на курьера, и по этому поводу был суд, нападавших нашли и посадили, а заказчик ни разу не появился, хотя было три слушания и можно было бы вернуть деньги и даже моральный ущерб. И складывается такое впечатление, что сам заказчик, возможно, был к этому причастен.
Россия, Москва, Газетный переулок, д.7, с.1 офис 477
Подробнее>>