Отрицательные стороны:
Работаю в "Газпром газораспределение Ярославль" и просто в шоке от того, как такие маленькие конторы, как ТСН "Дядьковский-4", умудряются работать. Мы, по сути, монополисты, отвечаем за газовую безопасность целого региона! Нам бы на аварийку и текущую работу бросить все силы, но вместо этого мы месяцами тягаемся с ними по судам из-за долга всего в 99 883 руб. 33 коп.Это ТСН управляет всего одним домом на Дядьковском проезде, но скандалов от них – на целый район. Председатель, видимо, решила стать местным юристом и всем доказывать, как мы неправы. Их главный аргумент: ...
Подробнее>>