Tw77:
Отрицательные стороны:
Мошенники. Купил два билета на первый ряд на бокс 3 декабря. Заплатил 140.000. Милая девушка по имени Ольга уверила, что мы будем сидеть на первом ряду и между нами и рингом ничего не будет. Оказалось билеты на шестой ряд, что касается денег, то билеты на этот ряд нам предлагали по 40 тыс. За билет. Так что структура полностью разводная, а сотрудники мошенники.
г Москва, б-р Страстной, д 492 офис
Подробнее>>
osinka88:
Отрицательные стороны:
Хаха, те же билеты всегда есть в кассах на 100,а то и на 200% дещевле! Это все обман, работал там курьером и сам перекупал эти билеты в кассе и отвозил клиентам! не поощряйте спекулянтов, пошлите своего курьера/водителя в кассу и заплатите ему эти 10000-15000 тыс разницы)ВАСЯ ВСЕ ПРИПОМНИТСЯ)
г Москва, б-р Страстной, д 492 офис
Подробнее>>