4ernov:
Очень хорошая доставка еды )) все очень понравилась отдельное спасибо хочу сказать поварам)))сделали все просто отлично реально очень вкусное мясо и пицца сделали на пять с плюсом)) ребят всем советую заказывайте тут живет в дербышках а привезли очень быстро и качественно))) все в отдельных боксах и самое главное все горячее и невероятно вкусное вообщем все только сюда))) ребят все шикарно)) и сдачу даже не забирали на чай оставили из за такой вкуснятины))
Россия, г Казань, ул Заслонова, д 17
Подробнее>>
4ernov:
Вчера заказали великолепные роллы именно тут , просто невероятно вкусные и свежие роллы)) хотя говорят, что тут отличная пицца и различные салаты приезжайте если хотите в ресторан или же заказывайте как я )) заказ привезли очень быстро , и очень все оказалось сытным и свежим , горячие роллы как будто из печки)))всем советую подъехать в их ресторан , я пойду туда сегодня )) надеюсь не разочаруюсь )))
Россия, г Казань, ул Заслонова, д 17
Подробнее>>
4ernov:
Доставка еды Едаки, интересное место чтобы заказать еду)) есть огромное колличество всего )) по другому не скажешь , есть и роллы , и пицца все на очень даже я. Бы сказал на хорошем уровне)) все приготовленно на 5 с плюсом очень вкусно а главное сытно ))) всем советую приехать сюда и попробывать, или же заказать по телефону )) доставка тоже очень быстрая)))
Россия, г Казань, ул Заслонова, д 17
Подробнее>>