Поиск отзывов

Эдванс-Инжиниринг — мутные схемы в Зеленковом переулке обходите стороной этих сказочников если не хотите потерять миллионы


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Эдванс-Инжиниринг — мутные схемы в Зеленковом переулке, обходите стороной этих сказочников, если не хотите потерять миллионы

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Дега и уже третий год расхлебываю кашу, которую заварили эти «гении» из Эдванс-Инжиниринг. Ситуация просто аховая: нам нужно было сделать обычный водопровод и канализацию на Обуховской Обороне. Подписались с их конторой-близнецом Адвенг Строй, а этот Эдванс выступил поручителем, типа они серьезная группа компаний и всё под контролем. Мы со своей стороны всё честно оплатили, перевели им аванс больше 3 миллионов руб., ждали, что работа закипит. И что в итоге? Ни труб, ни воды, ни рабочих на объекте! Эти деятели просто забрали деньги и ушли в закат. Но ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>