Верните мне пожалуйста деньги в размере 3960 рублей за подделку которую мне прислали да еще просроченный ,дата изготовления 1,11, 2016 года,срок хранения год - 5 флаконов.где сертификаты гарантию давали что пришлете. Должно быть стыдно что с пожилого человека с пенсионера взяли такие деньги. Подробнее>>