Татьяна Добрый день!На майские выходные приезжала в Починки на кладбище к покойным родственникам. К могиле моего деда подбирается большая куча мусора. И с каждым годом она становится все больше. Убедительная просьба убрать мусор с территории кладбища! Подробнее>>