Устраиваясь в компанию, у меня были определенные сомнения. Но, т.к. Никакой информации и отзывов найти не удалось, (а меня убеждали, что отсутствие негативных отзывов - это хороший признак) - решила попробовать. Делюсь с вами опытом, потому что знаю, что компания активно ведет набор новых сотрудников. Постараюсь быть объективной. В компании я проработала 15 дней, устраивалась маркетологом. На собеседовании обещали хорошую Подробнее>>