Отрицательные стороны:
Забудьте про карьерный и уж тем более финансовый рост. Офис не смотря на расположение в "Бизнес" Центре как в 90х белые стены, простые столы, вялые цветочки. Ощущение что не работаешь, а отрабатываешь. Руководство обещает золотые горы, по факту ничего не изменится, разве что заставят работать больше. Как специалист своего дела вы там не нужны... просто делайте как роботы то что Подробнее>>