Конторка для любовниц и любовников ген. директора... если ты там не блатной - сожрут.... нелюди там работают....поддакивают во всем....больше нигде их не берут, вот жопу и лижут и не только......скоро ждёт банкротство конторку эту....качество отвратительное... бракоделы.... руководят одни безмозглые... о развитии что-то видели по ТВ, ужас полный !!! ...при увольнении с подачи директора Хахалева платят только официалку и всё, сами по заграницам, рабочим не платят заработанное !!!! обходим стороной нервы дороже... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Набирают людей на сезон.Низкая ставка в рабочий сезон;зимой работы нет ,полгода сидишь дома без з/п. Больничный не оплачивают,отпускные расчитывают как захотят. Мерзкая конторка.
Положительные стороны:
...
Санкт-Петербург
Подробнее>>