Так случилось что я частый гость аптек и бывало такое что сидишь дома со справочником и звонишь во все подряд где подешевле, иногда бывало нарываешь на тех же подряд, можно услышать не совсем приятные речи. А вот аптека "Эконом" отзывы о которой я слышала часто, открыла для себя случайно, как вы сами понимаете из за название, но я не поверила что она действительно эконом, решила проверить, позвонила, (92-43-74 вот телефон кому надо) и правда оказалось что дешевле не намного, но всё же, также существует заказ препаратов, что тоже порадовала, если нет в наличии вы можете его легко заказать. И что Подробнее>>
Так случилось что я частый гость аптек и бывало такое что сидишь дома со справочником и звонишь во все подряд где подешевле, иногда бывало нарываешь на тех же подряд, можно услышать не совсем приятные речи. А вот Эконом аптеку я открыла для себя случайно, как вы сами понимаете из за название, но я не поверила что она действительно эконом, решила проверить, позвонила, (92-43-74 вот телефон кому надо) и правда оказалось что дешевле не намного, но всё же, также существует заказ препаратов, что тоже порадовала, если нет в наличии вы можете его легко заказать. И что главное доброжелательный персонал, помогут в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Але є і мінус…щоб витянути на бажану зарплату потрібно зі шкури вилізти(не завжди справляємось),ціни високі…конкурентність велика..тому вбільшості зарплата не велика,якби виходили б на зарплату,то ця мережа взагалі супер
Положительные стороны:
Працюю в Київському філіалі.Директор супер,ЗДФ ще краща,а ЗА найкраща)Сама аптека подобається.
... Подробнее>>