Отношение к клиентам, как к быдло. На сайте ошибки, менеджеры хамы. При оформлении заказа на шаге выбора доставки выдает ошибку. При этом на почту все-таким приходит уведомление с пометкой статуса заказа: ждет обработки. После этого менеджер связался со мной только через 3 дня, сообщил, что оказывается на заказ стояла бронь и она сегодня заканчивается. При этом на сайте не указана Подробнее>>