Отрицательные стороны:
не увидела
Положительные стороны:
Да, действительно, бойтесь строить карьеру с компанией Орифлейм))) Это же так страшно начать зарабатывать деньги, пойти против общественно мнения, стать независимым и не жить как все))) Не ходить на работу, не слушать начальника, не вставать по будильнику, страшно время постоянно с семьей проводить, за границу ездить за счет компании 2 раза в год- бойтесь этого. Самое страшное-взять ответственность за свою ... Подробнее>>