Товарищ работодатель готов ссгласиться больше с негативным отзывом,т.к. работая по найму водителем в вашей организации сталкивался ежедневно с абсолютным беспорядочным хаосом,раз****яйством и халатностью.общаясь с людьми,что имели неосторожность заключить с вами договор,выяснил что у каждого задержка по выплатам от трёх месяцев.может это и нормально для вас и общероссийской обстановкой,но всё таки не стройте из себя честную компанию.
Компания «Express logistics» является относительно молодой, но благодаря успешной деятельности в области транспортных перевозок, приобрела репутацию надежного делового партнера, четко соблюдающего взятые на себя обязательства. Подробнее>>