Поиск отзывов

Елатомский приборный


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Елатомский приборный: не курорт

Отрицательные стороны:
Самый жирный – это, бюрократия. Чтобы получить хоть какую-то бумажку, нужно пройти все круги ада. За справкой об отпуске я как-то месяц бегал, от одного кабинета к другому гоняли, пока не психанул и не пригрозил начальнику цеха, что просто не выйду на работу. Только тогда шестеренки закрутились. А оборудование в цехе литья – это отдельная песня. Некоторые станки, такое ощущение, ещё дед Ленин запускал. Постоянно что-то ломается, то пресс заклинит, то форма треснет. В феврале этого года...
Положительные стороны:
Слушайте, я вот уже три года как вкалываю на этом Елатомском приборном заводе, с апреля 2022-го, и, честно говоря, поначалу думал, что загнусь. Работаю оператором в цехе литья, сменами, то в ночь, то в день. Помню, как в первый месяц меня чуть не скрутило от этих магниевых испарений, но потом втянулся. Самый жирный плюс, из-за которого я тут и застрял – это, мать его, жильё. Я же сам из Касимова, и мотаться на служебном автобусе туда-обратно по два часа в...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>