Они не только коров доят, но и людей. Начальник производства предложил мне поработать в выходные. Обещал расплатиться наличными, потом на карточку. Далее не продвинулось. Олег Фёдорович. На звонки не отвечает. Деньги соответственно не даёт. Подвал. Работают приезжие из ближнего зарубежья. Долговременных работников нет. Подробнее>>