Отрицательные стороны:
ДИРЕКТОР КУДИНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ З/П!!! З/П ВСЯ В "ТЕМНУЮ", И НИКТО ВАМ ЕЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПЛАТИТ!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!
... Подробнее>>